请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

公考论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

搜索
查看: 412|回复: 0

[求助] 西安市规划局的分局——工地巡查(参公岗位),怎么样?

[复制链接]
发表于 2018-6-24 21:55:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题:2018年,西安市规划局的分局——工地巡查(参公岗位),不知道怎么样,各个分局都在招人,要求研究生学历。请问,有本单位的大神吗?麻烦给讲讲分局的工地巡查,具体干什么?待遇怎么样?谢谢

关注公考新浪微博,第一时间获取最新公考动态!

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注公众微信号赠送金牌VIP资料
 
 
在线客服
在线客服
点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
公务员群:
2016国家公务员考试
插件售后群:
亮剑荣誉顾问团
工作时间:
8:00-18:00
 

QQ|公务员吧|小黑屋|手机版|Archiver|网站地图|公务员考试论坛 ( 粤ICP备13019289号-1  

GMT+8, 2019-10-18 09:34 , Processed in 0.217372 second(s), 27 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表