请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

公考论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

搜索
查看: 229|回复: 0

[求助] 泰兴市事业编怎么样?

[复制链接]
发表于 2018-12-18 09:49:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
看到泰兴市事业单位开始招考了,有了解的吗?泰兴市社会矛盾调解中心,和开发区规划办事员,哪个好一些,有没有了解的朋友哇,现在泰兴事业编收入什么水平?

关注公考新浪微博,第一时间获取最新公考动态!

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注公众微信号赠送金牌VIP资料
 
 
在线客服
在线客服
点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
公务员群:
2016国家公务员考试
插件售后群:
亮剑荣誉顾问团
工作时间:
8:00-18:00
 

QQ|公务员吧|小黑屋|手机版|Archiver|网站地图|公务员考试论坛 ( 粤ICP备13019289号-1  

GMT+8, 2019-9-23 15:22 , Processed in 0.240254 second(s), 30 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表